Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

"В объективе - мы"

18 апреля в Лужниковском ДК прошел отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры "В объективе мы", по адресу: с.Лужники, ул.Центральная стр.1.

Отчетный концерт - это не просто подведение итогов. Это творческое воплощение достигнутых успехов и умений, преодоление трудностей, а также личное самовыражение каждого участника.

Кто из нас не мечтал оказаться на сцене, почувствовать себя хотя бы на мгновенье певцом или музыкантом, танцором или актером. Но ведь для этого таланта недостаточно, нужны смелость, безграничная вера в себя и свои возможности.

Свои таланты продемонстрировали: хореографические коллективы «Шаги», «Антре», любительское объединение «Мозаика», вокальные коллективы «Горлица» и «ГолосОк», хоровой коллектив «Реченька», группа раннего эстетического развития «Познайка», фитнес группа «ПроФитнес», кружок ДПИ «Волшебная нить» ✂и кружок «Серебряный возраст».

Концерт получился добрым и подарил много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

В завершении концерта творческие коллективы и их руководителей поздравила директор МБУК "Культурно-творческий центр" Ирина Сергеевна Ухабова высоко оценив  их работу и вручив благодарности и сладкие подарки.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем мероприятии.

#ЛужниковскийДК #мбукктц #культураступино