Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

"Дорогой доблести и славы"

21 февраля в Лужниковском Доме культуры по адресу: ул. Центральная стр.1 прошел праздничный концерт, посвященный дню защитника Отечества «Дорогой доблести и славы».

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Дома культуры, а также ансамбля скрипачей и Заслуженного артиста РФ Эдуарда Страхова МАУК Ступинская филармония под руководством Заслуженного артиста Московской области Дмитрия Тарасова.

На протяжении всей программы звучали стихи и песни, посвящённые нашей доблестной Армии и настоящим мужчинам - смелым и отважным, ловким и надёжным Защитникам Отечества.

И сегодня наши родные, земляки участвуют в специальной военной операции. Из рассказа и фото и видео материала волонтера и организатора группы помощи СВО "Ступинский район за своих" Анны Медведевой зрители увидели редкие кадры и видеопривет от ребят с линии фронта для наших неравнодушных жителей и детей с.Лужники, которые помогают гуманитарной помощью и плетением маскировочных сетей.

23 февраля - праздник, который дает нам возможность выразить благодарность и признательность армии и участникам военных действий за их службу и жертвенность. А в память о тех, кто не вернулся, была объявлена минута молчания.